Воскресенье, 10 Июн 2007, 23:09
Народное Вече Банк Статей Большой атлас возможностей человека Здоровье и долголетие - колледж Способности человека - университет
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Abilities and opportunities of the person Параллельный мир Площадь Встреч - форум
Правила поступления Анкета абитуриента Помощь новичку Контракт Объявления и ссылки Гостевая книга Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"
Подарок - "Обнаружение деятельности инопланетян или гейзеров воды на Луне?!" (504.0Kb, видео) · · Мини-чат [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Модератор форума: Орхидея 
Площадь Встреч: Психофизические возможности человека » Океан Эльзы (факультет и мастерская) » Исследование энергий Намерений, Молодости, Нежности и Любви » Обитатели и стихии Океана Эльзы (Управление организмом для плавания по водам (КОШКА))
Обитатели и стихии Океана Эльзы
alligaterДата: Вторник, 21 Мар 2006, 15:06 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 358
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Океан Эльзы - это самое глубокое бытие. В нем есть забота о детях и отсутствие какого-либо чувства к детям. Здесь голубые лагуны Любви и горные Сели. В этом горизонте жизни эталоны Красоты и Уродства. В Океане есть мертвые и пресные воды. Он - одно из фундаментальных мирозданий. Мы попытаемся исследовать этот горизонт жизни.
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 21 Мар 2006, 16:51 | Сообщение # 2
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1051
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Прости, давай сегодня обойдемся без вопросов, потому что я даже не представляю с чего начать.
Можно так. Что мне делать с моей висящей проблемой? Как решить её? Ты можешь мне помочь? С чего мне начать?

Сообщение отредактировал Кошка - Четверг, 23 Мар 2006, 11:41
 
ЭхоДата: Среда, 22 Мар 2006, 12:42 | Сообщение # 3
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 2488
Репутация: 7 [7%]
Статус: Online
Привет!
Давай вспомним достижения.
1) Ты способна дистанционно видеть. (Добавлю, способность ты не контролируешь. Она включается самостоятельно по каким-то своим внутренним законам).
2) Есть зачатки дистанционного слышания.
3) Знакома с сердечным центром. Знаешь свой порок души.
4) Знакома с солнечным центром.
5) Знакома с простатическим центром.
6) Знакома с крестцовым центром.
7) Способна дистанционно принимать чувства людей.
7) Можешь различать энергии, которые окружают тебя и взаимодействуют с твоим организмом.
(Более подробно)
Наша цель исследование Океана Эльзы.

У нас был перерыв в работе около месяца. Мы начинаем новый цикл внутренних исследований.
В этой работе тебе надо познакомиться с лепестками нервных центров, понять их качества, за какие функции отвечают. Работа будет идти естественно. Исходя из поставленных задач, твоих усилий и реакции организма.

Сегодня твоей задачей будет следующие: посмотреть на функции простатического центра и теменного. Попробуй увидеть и осознать фундамент и вершину Вселенной и человека. Пойми перед каким выбором ты предстанешь: безоглядно войти в Океан Эльзы (стать подобной Немезиде) или стать творцом в этом мире.

Что делать? Садись на свое место внутренней работы. Успокойся. На это у тебя уйдет первая часть работы. В ней наведи психический порядок внутри себя. Во второй части смотри (переведи внутреннее внимание) на простатический центр и теменной центр. Сравнивай их. Помни, что среди внимаемого реально то, что находиться в резонансе организм-природа, т.е. когда исчезнет напряжение в нервном центре. Сделай еще третий подход исследований. Внутреннюю работу продолжай до той точки, когда ты осознаешь происходящее и внутренне удовлетворена.

Вот! Какие есть вопросы?

Сообщение отредактировал alligater - Четверг, 13 Апр 2006, 01:18
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 22 Мар 2006, 13:08 | Сообщение # 4
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1051
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote
Внутреннюю работу продолжай до той точки, когда ты осознаешь происходящее и внутренне удовлетворена.

А если так и не осознаю? И не буду удовлетворена?

Quote
1) Ты способна дистанционно видеть. (Добавлю, способность ты не контролируешь. Она включается самостоятельно по каким-то своим внутренним законам).

Мне кажется, что все намного серьезнее. В смысле я вообще не вижу.

Сообщение отредактировал Кошка - Четверг, 23 Мар 2006, 11:42
 
ЭхоДата: Среда, 22 Мар 2006, 13:38 | Сообщение # 5
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 2488
Репутация: 7 [7%]
Статус: Online
Неудовлетворение связано с тем, что в работе человек переходит на фантазии и представления ума. Как бы заменяется реальная работа на ассоциативную цепочку. Дух или "Я" это сразу отмечает. Поэтому продолжать исследования до реальных, когда происходит настоящая психическая или внутренняя работа.

И еще. Я учусь работать через инет. Поэтому предлагаю общаться и понимать задачи через форум.

 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 22 Мар 2006, 14:26 | Сообщение # 6
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1051
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Удалено автором.

Сообщение отредактировал Кошка - Четверг, 23 Мар 2006, 11:44
 
ЭхоДата: Среда, 22 Мар 2006, 14:49 | Сообщение # 7
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 2488
Репутация: 7 [7%]
Статус: Online
Кошка, однозначно, исследования мы будем проводить каждый дома в спокойном месте. Но общаться мы будем через инет. Здесь будут вестись записи исследований, здесь будет поиск, который открыт для просмотра и понимания другими. Кому-то это понравится, кто-то разачаруется. Но записи теперь ведутся не на бумаге для частного пользования. Они для общественного просмотра.
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 22 Мар 2006, 16:25 | Сообщение # 8
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1051
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
...ты хочешь, чтобы я сделала то, чего я делать вовсе не хочу. Для меня инет (и телефон тоже) - это средство связи, а не средство общения.

Да, ещё я упряма, неотьемлимое свойство характера ;-)

Сообщение отредактировал Кошка - Четверг, 23 Мар 2006, 11:46
 
alligaterДата: Среда, 22 Мар 2006, 21:48 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 358
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Желаю успехов и писать так, как идет и получается. И еще прислушиваться к критики, которая не должна быть сарказмом. bash
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 23 Мар 2006, 11:11 | Сообщение # 10
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1051
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
1. 21:40-21:50
Сплошные обрывки мыслей, потом напряжение в висках. Тишина. Зачесалась левая бровь ближе к переносице.

2. 21:55-22:10
Опять мысли-мысли-мысли. Потом резкое напряжение между теменем и лбом по центру и справа. Потом напряжения в висках, темени и каверзе. А потом я увидела (или мне показали, или только так мне показалось, а на самом деле это была мысль, которая трансформировалась в образ... но чья? моя? или из-вне? по моим внутренним ощущениям я бы не сказала, что это была моя мысль) короткий рисованый мультик (типа всем известной «Масяни», скорее даже наброски, детская рука):
Мужчина, круглый, с тонкими ногами-руками в голубой одежде с пампонами вместо пуговиц трясёт девушку, такую тоненькую, как тростиночка, что даже непонятно какого цвета на ней одежда, заметен лучше всего «конский хвост» у неё на голове. Её голова мотыляется туда-сюда в такт движениям мужчины. Он злой, она испугана. Он ей что-то говорит, но на непонятном языке, со злостью (для меня это было злое невнятное бормотание).
А потом опять вернулись напряжения в каверзу и темя, а мультик пропал.
Тянущая боль внизу живота, но скорее всего связанная с моими не самыми лучшими женскими днями, чем с работой с простатическим центром (это предположение).

3. 22:15-22:30
Напряжение верхней части головы выше линии скулы-уши, будто мне на голову надели какой-то энергетический колпак или шлем и пустили через него электрический ток слабого напряжения. К сожалению, в этом занятии это всё. Больше ничего не было, кроме всё той тянущей боли внизу живота. И ещё опять мысли пытались вмешаться, но сейчас я это лучше проконтролировала и пресекла на корню :-)

Quote
Внутреннюю работу продолжай до той точки, когда ты осознаешь происходящее и внутренне удовлетворена.

Не могу сказать, что осознала и что была внутренне удовлетворена. Не знаю.

Прикрепленный файл: 02682399.jpg (21 Kb)
 
ЭхоДата: Четверг, 23 Мар 2006, 15:16 | Сообщение # 11
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 2488
Репутация: 7 [7%]
Статус: Online
Привет!
Интересная работа. Вопрос: то, что увидела, было ли напряжение в каверзе и висках? И какой был язык: русский, английский? И как увиденное было связано с поставленной задачей?

Следующее, задача была поставлена просмотреть простатический и теменной центр. Мы сохраняем эту задачу на сегодня. Сначала просмотри что тебе приносит простатический центр, потом теменной. Потом одновременно, как бы сравнивая.

 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 23 Мар 2006, 15:30 | Сообщение # 12
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1051
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote
то, что увидела, было ли напряжение в каверзе и висках? И какой был язык: русский, английский? И как увиденное было связано с поставленной задачей?

я писала :
Quote
А потом опять вернулись напряжения в каверзу и темя, а мультик пропал.

Значит не было, потом вернулись. Язык абра-кадабра, т. е. никакой из известных мне, так иногда мультики озвучивают. Как связано с поставленной задачей мне не известно. Никак, я этой связи не вижу.

Quote
задача была поставлена просмотреть простатический и теменной центр

непонятно что значит просмотреть.

 
ЭхоДата: Четверг, 23 Мар 2006, 15:41 | Сообщение # 13
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 2488
Репутация: 7 [7%]
Статус: Online
Хорошо!
Но с чем и как связан мультик с поставленной задачей?
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 23 Мар 2006, 15:45 | Сообщение # 14
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1051
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Я не знаю, надеялась, ты объяснишь
 
ЭхоДата: Четверг, 23 Мар 2006, 15:46 | Сообщение # 15
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 2488
Репутация: 7 [7%]
Статус: Online
Дай мне 10 минут для понимания!
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 23 Мар 2006, 15:50 | Сообщение # 16
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1051
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Картинку, прикреплённую к отчёту, видел?
 
ЭхоДата: Четверг, 23 Мар 2006, 16:01 | Сообщение # 17
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 2488
Репутация: 7 [7%]
Статус: Online
Значит следующее. Поскольку работала каверза, которая показывает суть происходящего, и того, что была поставлена задача просмотреть себя, образ связан с положением относительно обстоятельств и условий жизни. Тот мужчина, это окружающие тебя обстоятельства, девушка - это ты. Тебя трясет.
Значит Кошка нам нужна дисцилина и ясная цель. Понятно!
Значит на сегодня перед нами стоит задача работа с простатическим и теменным центром.

Добавлено (23 Март 06, 16:01)
---------------------------------------------
Картинка классная!

 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 23 Мар 2006, 16:06 | Сообщение # 18
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1051
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Вроде понятно, спасибо.

Добавлено (23 Март 06, 16:06)
---------------------------------------------
Про картинку - я старалась, пол часа рисовала в акаде, потом еще час вставляла её куда надо и куда не надо, чтобы её можно было сюда потом забросить :-)

Quote
Quote
задача была поставлена просмотреть простатический и теменной центр

непонятно что значит просмотреть.

Всё так же непонятно...

Сообщение отредактировал Кошка - Пятница, 24 Мар 2006, 11:56
 
ЭхоДата: Четверг, 23 Мар 2006, 16:29 | Сообщение # 19
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 2488
Репутация: 7 [7%]
Статус: Online
Значит, следующая задача. Просмотреть с помощью каверзного сплетения центры: простатический и теменной на их значение и итог, к которому они могут привести. Должны быть образы.
Вот! wink
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 24 Мар 2006, 11:53 | Сообщение # 20
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1051
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
К сожалению, сегодня ничем порадовать не могу. У меня плохо получается работать без неусыпного контроля с твоей стороны ;-(. Вот.
Поскольку последнее послание
Quote
Просмотреть с помощью каверзного сплетения центры: простатический и теменной на их значение и итог, к которому они могут привести. Должны быть образы.

я прочла сегодня утром, то не была полностью в курсе. Это первое.

Второе. Вчера на душе кошки скреблись, а потому не могу сказать, что я была спокойна. Во время внутренней работы у меня всё время было раздражение, а это очень отвлекает.
Quote
задача была поставлена просмотреть простатический и теменной центр. Мы сохраняем эту задачу на сегодня. Сначала просмотри что тебе приносит простатический центр, потом теменной. Потом одновременно, как бы сравнивая.
Значит на сегодня перед нами стоит задача работа с простатическим и теменным центром.
Просмотреть с помощью каверзного сплетения центры: простатический и теменной на их значение и итог, к которому они могут привести. Должны быть образы.

Третье. Собственно о работе. У меня возникают напряжения и в простатическом («пещеру» прикаждом вздохе-выдохе будто сжимает-разжимает невидимая энергетическая рука), и в теменном нервных центрах без усилий и труда, и по отдельности, и оба одновременно, но войти в резонанс организм-природа у меня не получается. И образов тоже не было! Предполагаю, что именно из-за моего чувства, описанного в пункте два. Я прекрасно чувствую напряжения, но управлять ими не могу, или сильно стремлюсь к этому, а потому и не получается. Вобщем, спать я легла с огромным чувством недовольства собой.

Четвертое. Так что утром я предприняла новую попытку поработать над собой.

Это пятое. Утро. Чувство успокоения. Но толкового всё равно ничего не поняла... С напряжениями всё в порядке, а убрать и понять их я так же не смогла, как и вечером. Только спокойней мне было и всё. Опять было напряжение верхней части черепной коробки, будто мне на голову надели какой-то энергетический колпак или шлем и пустили через него электрический ток слабого напряжения, только сильнее и отчетливее, чем позавчера вечером. И ни одного образа! Только сильные напряжения, и покой в душе.
Почему всё не совсем так, как ставится задача? И не так, как хотелось бы? И ничего я так и не понимаю, и боюсь запутаться?

Сообщение отредактировал Кошка - Пятница, 24 Мар 2006, 13:43
 
Площадь Встреч: Психофизические возможности человека » Океан Эльзы (факультет и мастерская) » Исследование энергий Намерений, Молодости, Нежности и Любви » Обитатели и стихии Океана Эльзы (Управление организмом для плавания по водам (КОШКА))
Страница 1 из 512345»
Быстрый вход:
Поиск:


Архив ресурса Аллига Тэр
2006 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология Rambler's Top100

Rambler's Top100 Площадь Встреч

Школа Управление Нервной Системой